Wasserschöpferzunft Schwenningen e.V.
Wasserschöpferzunft Schwenningen e.V.

Narrenrat

 

Reimund Glückler, Zunftmeister

Telefon: +49 7579 1602

E-Mail: Reimund.Glueckler@narrenverein-Schwenningen.de

Marcus König, 2. Vorstand

E-Mail: 

Marcus.koenig@narrenverein-schwenningen.de

Margit Kuri, Säcklesmeistern

E-Mail: Margit.Kuri@narrenverein-schwenningen.de

Verena Greber, Federfuchserin

E-Mail: Verena.Greber@narrenverein-schwenningen.de

Marcel Greber, Narrenrat,Büttel

E-Mail: marcel.greber@

narrenverein-schwenningen.de

Miche Steidle,  Narrenrat/Häuptling Gugge

E-Mail: Michi.Steidle@narrenverein-schwenningen.de

Claudia Roth, Narrenrätin

E-Mail: Claudia.Roth@Narrenverein-Schwenningen.de

Marcus Greber, Narrenrat

E-Mail: Marcus.Greber@narrenverein-schwenningen.de

Schwanz Hubert, Narrenrat

E-Mail: Hubert.Schwanz@narrenverein-schwenningen.de

 

Alexander Steidle, Narrenrat

E-Mail: Alexander.Steidle@narrenverein-schwenningen.de

Timo Wetterer, Narrenrat

E-Mail: Timo.Wetterer@narrenverein-schwenningen.de

Aktuelles

 

Termine 2018 online!

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Narrenverein Wasserschöpfer e.V.