Wasserschöpferzunft Schwenningen e.V.
Wasserschöpferzunft Schwenningen e.V.

Narrenrat

 

Reimund Glückler, Zunftmeister

Telefon: +49 7579 1602

E-Mail: Reimund.Glueckler@narrenverein-Schwenningen.de

Marcus Greber, 2. Vorstand

E-Mail: 

Marcus.Greber@narrenverein-schwenningen.de

Margit Kuri, Säcklesmeistern

E-Mail: Margit.Kuri@narrenverein-schwenningen.de

Verena Greber, Federfuchserin

E-Mail: Verena.Greber@narrenverein-schwenningen.de

Marcel Greber, Büttel

E-Mail: marcel.greber@

narrenverein-schwenningen.de

Miche Steidle,  Narrenrat/Häuptling Gugge

E-Mail: Michi.Steidle@narrenverein-schwenningen.de

Claudia Roth, Narrenrätin

E-Mail: Claudia.Roth@Narrenverein-Schwenningen.de

Marcus König, Narrenrat

E-Mail: Marcus.Koenig@narrenverein-schwenningen.de

Schwanz Hubert, Narrenrat

E-Mail: Hubert.Schwanz@narrenverein-schwenningen.de

 

Karin Mattes, Narrenrätin

E-Mail: Karin.Mattes@narrenverein-schwenningen.de

Christine Siber, Narrenrätin

E-Mail: christine.siber@narrenverein-schwenningen.de

Aktuelles

11.11.2017

Generalversammlung im Adler

 

Termine 2018 online!

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Narrenverein Wasserschöpfer e.V.